Какие зубные протезы лучшие

Еще совсем недавно пациент был очень ограничен в выборе протезов, однако развитие современной медицины позволило очень сильно расширить ассортимент, предлагаемых стоматологами ортопедических конструкций. Такой подход помогает не только подобрать наиболее…

14.03.2022

Подробнее...>>

Налоговый вычет при имплантации зубов

Существует определенный перечень услуг в государственных и частных медицинских учреждениях, стоимость которых может быть частично возвращена плательщику в зависимости от затраченной на лечение суммы денежных средств. Дорогостоящие услуги по имплантации…

14.03.2022

Подробнее...>>

Вставить зубные импланты по полису ОМС

Обязательное медицинское страхование подразумевает гарантии получения бесплатного лечения в государственных медицинских учреждениях на территории Российской Федерации. Страховые полисы в РФ имеют два вида:

  • Базовые страховые полисы могут…

14.03.2022

Подробнее...>>

Профессиональное отбеливание зубов

95 процентов населения хотят иметь белые зубы. Но, к сожалению, от природы далеко не у всех есть белый цвет эмали зубов. Некоторым людям повезло, например, чаще всего те, кто родился в Арабских Эмиратах имеют белоснежную улыбку без всяких вмешательств…

14.03.2022

Подробнее...>>

Болит зуб мудрости — что делать?

Данная тема крайне популярна. Эта статья будет посвящена третьим моляром, или, как их еще называют, зубам мудрости. Существует множество рассуждений: сохранять ли зубы мудрости и лечить их, или все же требуется удаление. Сейчас попробуем разобраться…

14.03.2022

Подробнее...>>

Несъемные зубные протезы

На сегодняшний день несъемные зубные протезы становятся все больше и больше актуальными, по сравнению со съемными протезами. В целом, качество жизни при протезировании несъемными протезами определенно выше. Такой протез более эластичен, не вызывет…

14.03.2022

Подробнее...>>

Трейнеры для зубов

Трейнером называют съемную ортодонтическую конструкцию, изготавливаемую из специального биосовместимого силикона и предназначенную для исправления прикуса у детей. Как правило, данная конструкция одевается на обе челюсти, тем самым позволяя исправить…

14.03.2022

Подробнее...>>

Исправление прикуса зубов — методы и сроки

Патологиями прикуса страдает большая часть населения планеты. Данное заболевание, вопреки распространенному мнению, не является безобидным и может стать причиной множества проблем и осложнений. Так же бытует мнение, что исправлять прикус необходимо…

23.02.2022

Подробнее...>>

Всё о неправильном прикусе зубов

При правильном прикусе полностью отсутствуют различные нарушения развития челюстного аппарата, что характеризуется отсутствием ярко выраженных промежутков между зубными рядами при сомкнутой челюсти. Стоматологи различают несколько…

23.02.2022

Подробнее...>>

Формирователь десны

Формирователь десны – это специальная винтообразная конструкция, имеющая на одном конце резьбовое соединение, вкручивающееся в искусственный корень зуба, а с другой цилиндрическое окончание. Первостепенная задача данной конструкции – исключить прогрессирующую…

23.02.2022

Подробнее...>>

Зубные пломбы — какие виды бывают

В современном мире довольно сложно встретить человека, который бы ни разу не посещал стоматолога. Как мы все понимаем, наиболее распространенная операция, которую совершают стоматологи - это постановка различных видов пломб. В данной статье будут рассмотрены…

23.02.2022

Подробнее...>>

Съемные зубные протезы

Любые съемные протезы делятся на две категории:

  • полные съемные протезы
  • частично-съемные протезы

Полные съемные протезы

Это протезы которые изготавливаются при полной потере зубов.…

23.02.2022

Подробнее...>>

Стоматолог
Запишитесь на консультацию онлайн!
Не стесняйтесь, Наши специалисты помогут Вам, окажут профессиональную консультацию или запишут на посещение Нашей стоматологии.
Записаться на консультацию